Jilali GHARBAOUI (1930-1971) Composition... - Lot 421 - Gros & Delettrez

Lot 421
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Résultat : 38 000EUR
Jilali GHARBAOUI (1930-1971) Composition Huile sur toile, signée en bas à gauche. 79 x 60cm
Mes ordres d'achat