Camille LEROY (1905-1995) Port de Bougie... - Lot 414 - Gros & Delettrez

Lot 414
Estimation :
600 - 800 EUR
Camille LEROY (1905-1995) Port de Bougie Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 27 x 22cm
Mes ordres d'achat