Henri PONTOY (1888 – 1968) Le Port d’Alger,... - Lot 413 - Gros & Delettrez

Lot 413
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Henri PONTOY (1888 – 1968) Le Port d’Alger, vu d’un balcon Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1926. 65 x 54cm Provenance : Vente Tajan, du 31/05/2006 n°274
Mes ordres d'achat