Parure pectorale à pendant en forme de boîte... - Lot 410 - Gros & Delettrez

Lot 410
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Parure pectorale à pendant en forme de boîte rectangulaire à décor ciselé de motif géométrique, sertie d’un cabochon de corail reliée par quatre lanières. Maroc, XXe siècle. L : 50cm
Mes ordres d'achat