Petit cache pot en cuivre émaillé en vive... - Lot 394 - Gros & Delettrez

Lot 394
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Petit cache pot en cuivre émaillé en vive polychromie à dominante rose, blanc et bleu à décor d’une frise centrale de médaillons alternant une fleur et des calligraphies. Syrie,XXe siècle. Haut.: 13cm. Diam.: 15cm
Mes ordres d'achat