Condo de Satriano (XIXe- XXe) Ensemble de... - Lot 342 - Gros & Delettrez

Lot 342
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Condo de Satriano (XIXe- XXe) Ensemble de trois aquarelles sur traits de crayon -Intérieur du Grand café Maure de Hadj Mohammed Haddouch, Taza, Maroc, signée et située Octobre 1914, 47 x 36cm - Rue de ville marocaine, (au dos esquisse de rue) 37 x 28,5cm - Minaret de Chellah à Rabat, 41 x 29cm
Mes ordres d'achat