Lot 336
40 - 60 €
Résultat : 1 000 €

Condo de Satriano (XIXe- XXe) Ensemble de trois huiles sur carton - Vue du port de Rabat Sale, signée et datée 1919 (petites déchirures), 20 x30cm - Vue des remparts Fez au crépuscule, signée et située, ( petites déchirures), 20 x 30cm - Etal de marchand de tapis et de sabre, (accidents et manques sur les bords et les coins), 37 x 28cm
Mes ordres d'achat