Condo de Satriano (XIXe- XXe) Ensemble de... - Lot 321 - Gros & Delettrez

Lot 321
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Condo de Satriano (XIXe- XXe) Ensemble de deux aquarelles, signées - Porte donnant sur le souk, 32,5 x 25cm - Souk à Taza 29, 5 x 22cm
Mes ordres d'achat