Victor HUGUET (1835-1902) Palabre à l’ombre... - Lot 283 - Gros & Delettrez

Lot 283
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Victor HUGUET (1835-1902) Palabre à l’ombre Huile sur toile, signée en bas à gauche. 40 x 46cm
Mes ordres d'achat