Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955) La diseuse... - Lot 278 - Gros & Delettrez

Lot 278
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955) La diseuse de bonne aventure Huile sur toile, signée en bas à droite. 70 x 101cm
Mes ordres d'achat