Christian DIOR

Lot 590
100 - 120 €
Résultat : 130 €

Christian DIOR

année 1997 Sac cabas 26cm en nylon noir à surpiqûres cannage, fermeture aimantée, double poignée à découpe en veau glacé à la couleur. Bon état (usures, traces, taches).
Mes ordres d'achat