LOUIS VUITTON

Lot 556
Estimation :
260 - 280 EUR
Résultat : 260EUR
LOUIS VUITTON
Sac «?Grand Noé?» 27cm en cuir épi noir et veau rouge à surpiqûres noires, fermeture par un lien coulissant, anse d’épaule réglable. Bon état (usures, traces).
Mes ordres d'achat