Louis VUITTON

Lot 556
260 - 280 €
Résultat : 260 €

Louis VUITTON

Sac « Grand Noé » 27cm en cuir épi noir et veau rouge à surpiqûres noires, fermeture par un lien coulissant, anse d’épaule réglable. Bon état (usures, traces).
Mes ordres d'achat