Louis VUITTON

Lot 548
280 - 320 €
Résultat : 400 €

Louis VUITTON

Sac « Speedy » 40cm en cuir épi vert Bornéo à surpiqûres noires, fermeture éclair, double poignée, poche extérieure. Bon état (usures, traces).
Mes ordres d'achat