Louis VUITTON

Lot 544
380 - 420 €

Louis VUITTON

Pochette-ordinateur « Cupertino » 38cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, poche extérieure, intérieur compartimenté. Bon état (usures, traces, manque anse bandoulière).
Mes ordres d'achat