Louis VUITTON

Lot 539
310 - 350 EUR

Louis VUITTON

Sac « Speedy » 30cm en cuir épi rouge à surpiqûres noires, fermeture éclair, double poignée, poche extérieure. Bon état (légères usures, traces).
Mes ordres d'achat