LOUIS VUITTON

Lot 490
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
LOUIS VUITTON
Avenue Marceau, Serrure n°123834 Valise «?Bisten?» en toile Monogram, bordures lozinées, coins et fermetures en laiton doré, poignée en cuir naturel, intérieur en Vuittonite beige lavable. Bon état (manque étiquette intérieure, usures). Dimensions?: 70 x 47 x 17cm.
Mes ordres d'achat