CIS

Lot 479
Estimation :
350 - 400 EUR
CIS
Ras-de-cou dix rangs de chaîne en métal argenté, entrecoupé de motifs sertis de strass à l’imitation rubis et péridot. Signé. Longueur?: 40cm.
Mes ordres d'achat