CELINE

Lot 458
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
CELINE
Sac 36cm en veau grainé marine à surpiqûres beige, fermeture éclair, double anse, poche extérieure à rabat sur languette. Très bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat