GIVENCHY

Lot 447
Estimation :
350 - 400 EUR
GIVENCHY
Sac besace 29cm en veau naturel à surpiqûres beige agrémenté de lacets tressés se terminant par des motifs pompons, sangles, rabat empesé d’un motif nœud en coordonné retenant des charms, anse bandoulière. Bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat