LOUIS VUITTON

Lot 437
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
LOUIS VUITTON
année 2005 Porte ordinateur «?Odessa?» 37cm en cuir Taïga ardoise, fermeture éclair à double curseur, poignée, anse bandoulière sangle amovible réglable, intérieur compartimenté. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat