GOYARD

Lot 436
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
GOYARD
Porte-document «?Ambassade?» 41cm en toile siglée et cuir noir, fermeture éclair à double curseur, double anse réglable, poche extérieure. Bon état (usures, accrocs intérieurs, égrenures, manque anse bandoulière).
Mes ordres d'achat