CHRISTIAN DIOR

Lot 428
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 750EUR
CHRISTIAN DIOR
Collection Printemps/Été 2004 Sac «?Lady Dior MM?» 24cm en cuir vernis coquille d’œuf à surpiqûres cannage, fermeture éclair, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison en métal argenté, anse bandoulière amovible. Très bon état (légères usures, traces).
Mes ordres d'achat