LouLou de la FALAISE

Lot 365
Estimation :
300 - 350 EUR
LouLou de la FALAISE
14 Février 2003 Sautoir lien céladon réglable retenant un pendentif cœur en céramique émaillée rouge, or, se terminant par un motif céladon. Signée.
Mes ordres d'achat