Iradj MOINI

Lot 201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Iradj MOINI
Importante broche en métal argenté figurant une fleur sertie de cabochons en pâte de verre à l’imitation rubis, zébré, dans un entourage de strass Swarovski à l’imitation brillants, orné au centre d’une importante goutte baroque d’imitation grise. Non signée. Hauteur?: 20cm.
Mes ordres d'achat