Isabel CANOVAS

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Isabel CANOVAS
Ras-de-cou cinq rangs de perles baroques d’imitation en camaïeu de vert, retenus par deux motifs masques de comédie en métal doré. Signé. Bon état éclats).
Mes ordres d'achat