Yves SAINT LAURENT rive gauche

Lot 95
60 - 80 €
Résultat : 70 €

Paire de clips d’oreille en métal argenté noirci, cabochons en verre émaillé vert, noir. Signée sur plaque. Hauteur : 3cm.
Mes ordres d'achat