Daniel SWAROVSKI

Lot 92
200 - 250 €

Daniel SWAROVSKI

Large bracelet manchette en métal argenté repercé serti de strass en camaïeu de rose, de bleu certains opalescents, orné au centre d’un important motif en résine à l’imitation quartz rose, un côté agrémenté d’un motif nœud. Signé sur plaque. Diamètre : 6,3cm.
Mes ordres d'achat