Louis VUITTON

Lot 80
50 - 60 €
Résultat : 100 €

Louis VUITTON

année 1987
Pochette « Danube » 15cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair, poche extérieure, anse bandoulière réglable. (Usures, traces, taches, égrenures, intérieur des poches en l’état).
Mes ordres d'achat