Bracelet-montre de dame en or gris, le cadran... - Lot 384 - Gros & Delettrez

Lot 384
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 680EUR
Bracelet-montre de dame en or gris, le cadran émaillé bleu (éclats à l’émail) la lunette ornée de diamants taillés en brillant. P. Brut?: 40,6g. (Ne fonctionne pas)
Mes ordres d'achat