Broche «?Lion?» en or jaune ciselé, les yeux... - Lot 303 - Gros & Delettrez

Lot 303
Estimation :
950 - 1000 EUR
Broche «?Lion?» en or jaune ciselé, les yeux sertis d’émeraudes et de diamants. P. 13,3g.
Mes ordres d'achat