Lot 277
1 600 - 1 800 EUR

Bague « Dôme » en or jaune ornée d’un motif géométrique serti de diamants taillés en brillant, de diamants baguettes et orné, au centre d’une émeraude taillée en cabochon ciselé. Tour de doigt : 52. P. 11g.
Mes ordres d'achat