Pasha Chronograph ref?: 2111-1 Montre bracelet... - Lot 85 - Gros & Delettrez

Lot 85
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Pasha Chronograph ref?: 2111-1 Montre bracelet en or jaune 18K. Cadran crème avec index chiffres romains, trois sous-compteurs, date à 6h, couronne vissée ornée d’un cabochon tout comme les poussoirs, lunette externe graduée, aiguilles bleuies. Mouvement automatique Cartier 205 (remise à zéro décalée). Bracelet en or jaune 18K signé Cartier avec boucle déployante papillon également signée. Diam?: 38mm. Poids?: 150g
Mes ordres d'achat