«Tank» - Montre de poignet en or jaune, boîtier... - Lot 80 - Gros & Delettrez

Lot 80
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
«Tank» - Montre de poignet en or jaune, boîtier rectangulaire, cadran crème à chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet de cuir rouge avec boucle ardillon en or jaune. Signé Cartier et numéroté. P. Brut?: 34,9g.
Mes ordres d'achat