Pendentif «?Trèfle à quatre feuilles?» en... - Lot 55 - Gros & Delettrez

Lot 55
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif «?Trèfle à quatre feuilles?» en or jaune, la monture ajouré à décor de fleurs. Époque?: 1900. P. 3,8g.
Mes ordres d'achat