Bracelet-montre de dame en or gris, cadran... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet-montre de dame en or gris, cadran gris, la lunette sertie de diamants taillés en brillant et de deux rubis, mouvement mécanique, bracelet souple en or gris. Signé Jaeger Lecoultre. P. 45g.
Mes ordres d'achat