O.J PERRIN

Lot 304
Estimation :
800 - 1000 EUR
O.J PERRIN
«?Bracelet?» - Montre de dame en acier, cadran nacre, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet en acier avec boucle déployante. Signé O.J.PERRIN.
Mes ordres d'achat