BULGARI

Lot 300
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
BULGARI
Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Lunette acier gravée. Cadran blanc avec index bâtons et chiffres arabes appliqués, dateur à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Bulgari. Cadran, boîtier signés. Diam?: 30 mm
Mes ordres d'achat