TIFFANY & CO

Lot 268
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 450EUR
TIFFANY & CO
Bracelet de trois rangs de perles de culture alternées de trois fleurs en or jaune sertis de diamants taillés en brillant. Signé Tiffany & CO. P. Brut 30g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat