BOUCHERON

Lot 81
Estimation :
1400 - 1500 EUR
BOUCHERON
Bracelet articulé en or jaune ajouré à décor de volutes. Signé Boucheron. Longueur?: 18,5 cm. P. 35,4g.
Mes ordres d'achat