Lot 13
600 - 800 EUR
Résultat : 850 EUR

Broche « Abeille » en or jaune et argent émaillé noir ornée de diamants taillés en brillant et en rose, les yeux sertis de rubis. Époque Napoléon III. P. 9,2g.
Mes ordres d'achat