Montre de poche en or jaune, le cadran émaillé... - Lot 426 - Gros & Delettrez

Lot 426
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
Montre de poche en or jaune, le cadran émaillé à chiffre romains, seconde à six heures. Poids brut?: 71,9g.
Mes ordres d'achat