Importante chevalière en or jaune godronné... - Lot 408 - Gros & Delettrez

Lot 408
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 980EUR
Importante chevalière en or jaune godronné ciselé d’un monogramme. Tour de doigt?: 67. P. 51,1g.
Mes ordres d'achat