HERMES

Lot 392
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HERMES
Montre «?Médor?» plaqué or, cadran blanc, mouvement quartz, bracelet en cuir grené marron surmonté de trois motifs clous plaqués or. Signé Hermès et numéroté.
Mes ordres d'achat