FABERGE

Lot 390
Estimation :
400 - 600 EUR
FABERGE
Bracelet-montre en or jaune. Cadran doré. Lunette en or jaune godronné. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir marron, boucle ardillon. Signé Fabergé et numéroté. P. Brut?: 29g.
Mes ordres d'achat