HERMES

Lot 386
Estimation :
5000 - 5200 EUR
HERMES
«?Kelly?» Bracelet jonc ouvrant en or rose, le fermoir serti de diamants taillés en brillant. Signé Hermès. P. 23,9g.
Mes ordres d'achat