EBEL

Lot 353
Estimation :
550 - 600 EUR
EBEL
Bracelet-montre de dame en acier, cadran nacre, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en acier. Signé Ebel. Avec écrin.
Mes ordres d'achat