JAEGER LECOULTRE

Lot 349
Estimation :
1300 - 1500 EUR
JAEGER LECOULTRE
Bracelet-montre de dame en or gris, la lunette et les attaches serties de diamants taillés en brillant, mouvement duo plan mécanique, bracelet souple en or gris. Signé Jaeger LeCoultre. P brut?: 27,2g.
Mes ordres d'achat