Paire de pendants d’oreilles en or 14K et... - Lot 331 - Gros & Delettrez

Lot 331
Estimation :
850 - 900 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or 14K et argent à décor de nœud sertis de diamants taillés en brillant et d’émeraudes. P. 15,5g.
Mes ordres d'achat