Pendentif Saint Esprit en or jaune émaillé... - Lot 289 - Gros & Delettrez

Lot 289
Estimation :
500 - 550 EUR
Pendentif Saint Esprit en or jaune émaillé blanc et vert orné de grenats. Début XIXe siècle. P. 8,7g.
Mes ordres d'achat