Bague «?Cobra?» en or jaune ciselé, émaillé... - Lot 282 - Gros & Delettrez

Lot 282
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bague «?Cobra?» en or jaune ciselé, émaillé bleu et vert. Tour de doigt?: 53. P. 11,5g. (Manque à l’émail).
Mes ordres d'achat